Freiluftkino Rehberge
DI 21.05. 21:30
Gundermann
MI 22.05. 21:30
Ballon
DO 23.05. 21:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm 
dt.m.engl.Ut
FR 24.05. 21:30
Die Goldfische
SA 25.05. 21:30
Monsieur Claude 2 
SO 26.05. 21:30
Yuli 
MO 27.05. 21:30
Free solo
engl.m.dt.Ut
DI 28.05. 21:30
Roma
span.m.dt.Ut
MI 29.05. 21:30
25 km/h 
DO 30.05. 21:30
Vice: Der zweite Mann
FR 31.05. 21:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
SA 01.06. 21:30
Der Junge muss an die frische Luft
SO 02.06. 21:30
Der Fall Collini
MO 03.06. 21:30
Border
DI 04.06. 21:30
Womit haben wir das verdient? 
MI 05.06. 21:30
Shoplifters - Familienbande
DO 06.06. 21:30
Maria Stuart, Königin von Schottland
FR 07.06. 21:30
Der goldene Handschuh
SA 08.06. 21:30
Hofbräu München Filmnacht: Bohemian Rhapsody
engl.m.dt.Ut
SO 09.06. 21:30
Astrid 
MO 10.06. 21:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft
DI 11.06. 21:30
Glücklich wie Lazzaro
MI 12.06. 21:30
A Star is born
DO 13.06. 21:30
Gundermann
FR 14.06. 21:45
The Mule
engl.m.dt.Ut
SA 15.06. 21:45
Der Vorname
SO 16.06. 21:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe
MO 17.06. 21:45
Van Gogh – An der Schwelle zur Ewigkeit
DI 18.06. 21:45
#Female Pleasure
engl.m.dt.Ut
MI 19.06. 21:45
Gegen den Strom
DO 20.06. 21:45
Mid90s
engl.m.dt.Ut
FR 21.06. 21:45
Ein Gauner & Gentleman
SA 22.06. 21:45
Ballon
SO 23.06. 21:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung
MO 24.06. 21:45
Der verlorene Sohn
engl.m.dt.Ut
DI 25.06. 21:45
Priscilla - Königin der Wüste
engl./dt.Ut
MI 26.06. 21:45
Der Fall Collini
DO 27.06. 21:45
Christo - Walking on Water
engl.m.dt.Ut
FR 28.06. 21:45
Der Junge muss an die frische Luft
SA 29.06. 21:45
Monsieur Claude 2 
SO 30.06. 21:45
Die Frau des Nobelpreisträgers
MO 01.07. 21:45
Beale Street
engl.m.dt.Ut
DI 02.07. 21:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit
engl.m.dt.Ut
MI 03.07. 21:45
25 km/h 
DO 04.07. 21:45
Border
FR 05.07. 21:45
Yuli 
SA 06.07. 21:45
Die Goldfische
SO 07.07. 21:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
MO 08.07. 21:30
Birds of Passage - Das grüne Gold der Wayuu
Wayunaiki/span./engl. m.dt.Ut
DI 09.07. 21:30
Anderswo - Allein in Afrika
MI 10.07. 21:30
Roads
engl.m.dt.Ut
DO 11.07. 21:30
Nur eine Frau
FR 16.08. 21:00
International OCEAN FILM TOUR
(OmU)
SA 31.08. 20:00
The Rocky Horror Picture Show
engl.OF ohne Ut / Einlass ab 18:30 Uhr

21.05.2019 09:04:52 0.009267